Понедельник, 20.05.2024, 17:07

Приветствую Вас Гость

Погода в Кургане
Наш опрос
Поедешь на следующую встречу клуба?
1. Да, конечно поеду!
2. Подумаю
3. Смотря как сложатся обстоятельства
4. Нет, не поеду
Всего ответов: 5
Поиск
Счетчики

Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Реклама
Здесь может быть ваша реклама!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на разные темы » Покупка, продажа, обмен автомобилей! » Помогите с выбором машины.
Помогите с выбором машины.
masterДата: Суббота, 03.10.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. На следующий год планирую взять себе авто, а если быть более конкретным то какую нибудь десяточку года от 2001 до 2004. Седан или хэтчбэк не знаю даже что лучше. Подскажите кто знает на что следует в первую очередь обратить внимание при покупке?
 
BoriKДата: Среда, 07.10.2009, 00:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
я бы сначала на состояние кузова внимание обратил! Конечно много можно и по салону о машине сказать, если салон убитый то машина не может быть в хорошем состоянии даже если выглядит неплохо! Состояние двигателя и реальный пробег узнать практически нереально, можно только догадываться по косвенным признакам!
Я бы никогда не стал брать машину после молодого расп*здяяя, т.к. ни коробки с двигателем, ни доброго кузова от неё ждать не следует. У перекупщиков тоже не стоит брать, они в основном торгуют таким хорошо подготовленным и намулёванным Г, которое неделей раньше было куплено у молодого расп*здяя)))
А так лучше взять понимающего человека и идти смотреть! К каждой машине индивидуальный подход и неизвестно как бывший хозяин мог на ней учудить! wink cool
 
masterДата: Пятница, 27.11.2009, 23:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я тоже думаю что лучше начать с коробки, потом кузовина, кандёр,... ну и всё такое.

Добавлено (27.11.2009, 23:19)
---------------------------------------------
вот интересное http://forum.2112.ru/showthread.php?t=13543

 
Форум » Общение на разные темы » Покупка, продажа, обмен автомобилей! » Помогите с выбором машины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz